Menu

PENGADUAN DAN KONSULTASI

Pengaduan dan Konsultasi ke Kantor Perbekel Desa Sanur Kaja atau Kepala Dusun Desa Sanur Kaja

No. Nama Dusun Nama Kepala Dusun Nomor HP
1 Belong I Made Yasa 081236655915  
2 Pekandelan I Made Wishwa Abhijana 089604991314 
3 Batanpoh Komang Candra Gita, S.Sn. 081237743693
4 Anggarkasih Ida Ayu Indah Damayanti, S.Pd. 085168909399
5 Buruwan Ida Bagus Made Wiratha, S.Sos. 085100901278
6 Tegal Asah I Wayan Suriasa, S.Pd. 087760374101
7 Langon I Nyoman Karang Sumantra 081236900060
8 Wirasana I Wayan Sudarma 08980182345

 

Untuk pengaduan melalui  melalui nomor (0361) 287388.

Untuk pengaduan melalui e-mail bisa melalui sanurkaja@gmail.com.

 

Pemerintah Desa Sanur Kaja
Kecamatan Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali.
Terima kasih.